Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 7"
Краткое наименование организации: МКДОУ Тогучинского района "Тогучинский детский сад № 7"
Руководитель: Воронцова Лина Степановна
Тип образовательной организации: Дошкольная образовательная организация
Вид образовательной организации: Детский сад
Дата создания организации: 02.07.1976

Администрация Тогучинского района Новосибирской области (Положение)
Руководитель: Пыхтин Сергей Сергеевич
Адрес: Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Садовая, 9
Телефоны: 8 (383) 40-22-281
Сайт: http://toguchin.org/
E-Mail: togadm@toguchin.org
Управление образования администрации Тогучинского района Новосибирской области (Положение)
Руководитель: Боруто Владимир Александрович
Адрес: Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Лапина, 31
Телефоны: 8(38340) 24-805, 8(38340) 24-830
Сайт: http://www.uo.tog.edu54.ru
E-Mail: tog_uo@nso.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633453, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, Тогучин г., Маяковского ул., д.21
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Учреждение работает в две смены в режиме пятидневной учебной недели: понедельник-пятница с 07:30 до 19:30, выходной суббота, воскресенье и праздничные дни (Файл (PDF; 242Кб))
График работы: Пн.-пт. 07:30 - 19:30, выходной суббота и воскресенье Руководитель: пн. - пт. 08:00 - 17:00, выходной суббота, воскресенье (Файл (PDF; 242Кб))

Телефон: 8(383-40) 27-020
E-Mail: kalinka.detsad7@mail.ru
Официальный сайт: http://kalinka.tog.edu54.ru

Руководитель: Руководителя филиала нет

Описание организации

По типу реализуемых основных образовательных программ образовательное учреждение является дошкольной образовательной организацией.
Организационно-правовая форма образовательного учреждения: казённое учреждение.
Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района «Тогучинский детский сад № 7» (далее – Учреждение) создано на основании решения Тогучинского районного Совета депутатов трудящихся от 02.07.1976 № 165 «Об открытии детского сада № 7 г. Тогучина».
В 1998 году Учреждение зарегистрировано как муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тогучинский детский сад № 7 «Калинка» постановлением главы территориальной администрации Тогучинского района от 09.09.1998 № 436 и в этом же году постановлением главы территориальной администрации Тогучинского района Новосибирской области от 07.12.1998 № 598 переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тогучинский детский сад № 7 «Калинка» комбинированного вида.
Постановлением главы Тогучинского района Новосибирской области от 01.02.2006 № 15 «О внесении изменений в Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения Тогучинского района Тогучинского детского сада № 7 «Калинка» комбинированного вида» переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района Тогучинский детский сад № 7 «Калинка» комбинированного вида.
Постановлением администрации Тогучинского района Новосибирской области от  05.08.2009 № 694 «О внесении изменений в Устав муниципального дошкольного образовательного учреждения Тогучинского района Тогучинского детского сада № 7 «Калинка» комбинированного вида» Учреждение переименовано в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Тогучинского  района  Тогучинский детский сад № 7 «Калинка» комбинированного вида.
На основании постановления  администрации Тогучинского района Новосибирской области от 11.05.2012 № 568 «О  создании муниципального казённого дошкольного образовательного  учреждения Тогучинского района Тогучинский детский сад № 7 «Калинка» комбинированного вида» Учреждение изменило тип, сохранив его основные цели деятельности и штатную численность. На основании постановления администрации Тогучинского района Новосибирской области от 30.06.2015 № 630 "О внесении изменений в Устав Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения Тогучинского района Тогучинского детского сада №7 "Калинка" комбинированного вида" Учреждение переименовано в муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района "Тогучинский детский сад  № 7".

Организация образовательного процесса в Учреждении осуществляется в соответствии с образовательной программой,  календарным учебным графиком, учебным планом, расписанием образовательной деятельности. Учреждение реализует следующие образовательные программы: образовательная программа дошкольного образования и адаптированная программа для детей с ОВЗ.

Контент является обязательным к размещению