Место нахождения:

Юридический адрес:  633453, Новосибирская область, Тогучинский район,  г. Тогучин, ул. Маяковского, 21

Фактический адрес: 633453, г. Тогучин, ул. Маяковского, 21

Тел. 8-383-40-27-020

Эл.почта: kalinka.detsad7@mail.ru

Руководитель ДОУ: Воронцова Лина Степановна,

тел.: 8(383)40-27-020

Добро пожаловать в мир детства, где каждый малыш сможет проводить свое время в теплой атмосфере заботы и внимания! Для гармоничного развития ребенка очень важным является общение со сверстниками. И именно детский сад дает возможность учиться навыкам поведения в обществе.
Адаптация в коллективе Вашего ребенка проходит под чутким наставничеством
воспитателей детского сада и педагогов. Наши педагоги доброжелательные и приветливые! Имеют квалификационные категории первой и высшей степени. Благодаря большому опыту работы в дошкольных учреждениях, их уровень преподавания доступен и понятен, детки легко усваивают материал.

Педагогическая деятельность детского сада направлена на всестороннее развитие ребенка. В нашем детском саду воспитание проходит по комплексной программе, которая включает: обучение подвижным, дидактическим и сюжетно-ролевым играм, развитие физической активности, эстетических вкусов, речевой деятельности, знакомство с окружающим миром.

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, всесторонне развивался в соответствии со своими возможностями – приходите к нам в детский сад.